Эзотерика

Решено

vip

Мы будем опять вместе? Мария 07.04.1997 Олександр 23.07.1992 - вопрос №3121702

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    отношения не закончены… примирение будет…

    январь 9, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Мария — здравия… общаться ещё будете… то есть примирение произойдёт… но  что касается возобновления отношений на прежнем уровне… маловероятно… но шансы есть… не спешите сейчас идти на контакт… и заранее не расстраивайтесь… могу посмотреть вас более подробно и слова утешения найти тоже… а лучше сделать вам гармонизацию отношений с Олександром… тогда точно будете знать что как и когда вам делать или не делать, а просто подождать. Счастливого нового года!

    январь 9, 2019 г.