Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя подруга(Ольга, 8 Января, 1974) ищет новое место для расширения бизнеса(для открытия филиала). В данный момент - вопрос №3121778

мы нашли очень подходящее нам место, но кто-то нас опередил и подал заявку раньше. Хозяева сейчас проверяют этого человека на платежеспособность и обещали перезвонить нам, если решат, что мы им подходим больше. Хотелось бы узнать, чем все это закончится и стоит ли нам ждать? Заранее благодарю

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Я вижу у вас новое  хорошее место , но другое, не это

    январь 9, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Нет это место Вам не достанется, не питайте надежд, ищите другое.

    январь 9, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно так, что   это место   будет  за теми   арендаторами, кто раньше вас   договорился. А  вы найдёте  не хуже, свободное место . А чём то даже лучше. По времени   конец   месяца января.Удачи.

    январь 9, 2019 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу получается, что люди, подавшие заявку ранее, платёжеспособны.У них есть шанс занять данное помещение, хотя занимать по времени они его будут не очень долго по времени, в итоге съедут оттуда.Но в данный момент, они это помещение вполне могут занять.
    У Ольги на это место идёт препятствие.Ситуация для неё здесь подзависнет.Мужчина поможет по карте Жрец — статусный.Другое место очень благоприятное будет у Ольги для расширения бизнеса.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ищите другое место.Это не Ваше.И помните, что все, что ни случается, к лучшему.

    январь 9, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жаль нет данных по месту, но по расчету Ольги — видны препятствия в этом периоде, по недвижимости. Могут переходить дорогу.  Здесь важно отпускать внутри ситуацию. Чем легче и спокойнее она отнесется, тем лучше и выгодней будет помещение. И изменение ситуации.

    январь 9, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Вам не стоит ждать.Но серевно у вас будет большая удача.

    январь 9, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, январь не подходит для заключения сделки. Ситуация явно с подвохом. Рекомендую отпустить ситуацию и начать поиск в феврале (после январских затмений).

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 9, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    конкуренты не платежеспособны, вы подойдете больше, как надежная компания,
    подробнее видео https://youtu.be/P4h940BVW1M

    январь 9, 2019 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Место действительно хорошее, но не ваше. Оно вам не дастся: будут проблемы за проблемами. Поищите лучше другое.

    январь 9, 2019 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра!

    Был знак-знак ангела и послание во благо. Новое место и хорошая перспектива!
    Во Благо!

    январь 9, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    место это уже занято но это не означает что не удастся решить проблему весна начало весны есть шанс решения этого вопроса.а по поводу этого места идёт такая информация что арендаторы не столь честные есть в этом линия подвоха.

    январь 9, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ пришел, что Вы найдете другое, подходящее Вам место.

    январь 9, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ждать не стоит, уже принято решение. Ищите новое место.

    январь 9, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Инга, вам позвонят чуть позднее, пока знаете неопределенность уничтожает, но тяжеловато ждать, но вам перезвонят.и скажут.что выбрали вас, могу сказать расширение бизнеса пройдет успешно, и более того будет стабильный и увеличенный доход

    январь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Это место станет Олиным, таро говорят, ждите звонка, он вас порадует.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 9, 2019 г.