Психология

Решено

Добрый вечер! мне нужна помощь. Подруга познакомила меня с парнем. Встречаемся три месяца. Он мне очень нравится. Она постоянно учит меня что и как - вопрос №3121809

делать. Сначала не хотела что бы я звала его к себе. И когда я пыталась пригласить их в есте к себе просто пообщаться, она отказывалась. Однажды согласилась, но до этого звонила ему и просила помочь с машиной он помог. Когда они пришли ко мне в гости мне показалось что он друг друга понимают лучше чем меня. Меня все время критикуют оба. Конечно она меня хвалит тоже одновременно. Ушли почти одновременно, ее увез друг, а он ушел один. я написала сгоряча обоим смс что они мне больше никто, и что меня так еще не принижали никогда. на что она ответила что я влюбилась и приревновала ее. Он очень обиделся, общается холодно, я попросила у него прощения. Теперь он говорит что я должна с ней помириться. Я же не могу, не понимаю что со мной.

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лена, здравствуйте!
    Сложно вести себя корректно, если Вы не понимаете, что с Вами происходит.
    Чтобы разобраться в этом Вам нужна помощь специалиста. Выберите эксперта, посмотрев профили и ознакомившись с условиями работы.

    январь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!
    «не понимаю что со мной» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    январь 8, 2019 г.