Медицина

Решено

что это может быть??Помогите!!!!!!!!!! - вопрос №312219

Здравствуйте!!! Такая проблема, примерно месяц назад, у мужа появились водянистые прыщики на головке.Сходила в больницу, мазок у меня хороший.Кровь правда не сдавала, а мужа вообще к врачу не затянешь.Выпили единажды «Сафоцид»(в аптеке посоветовали).Смазывал «Панцивиром».Вроде как прошло.Остались красные точечки на головке.Все эти дела ни какогодискомфорта не причиняли.Иногда чуть почесывались.И вот вновь после полового акта как облазит! И красноватый, припухлость.Что может быть,и чем лечить??

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия, скорее всего, это герпетический баланопостит — воспаление головки, вызванное генитальным герпесом. Точно сказать может только дерматовенеролог после личного осмотра.

    июль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тоневицкая Татьяна Дмитриевна

    99-й в Медицине

    Здравствуйте. В принципе, по описанию это похоже на генитальный герпес, хотя ощущений от него должно быть больше, чем простое почесывание. Для того, чтобы точно узнать, что это, надо обратиться к врачу. Мужу, а не Вам. И сдать все рекомендуемые анализы.

    июль 26, 2012 г.