Эзотерика

Как же я устал от него когда все таки старший брат жениться и сьедет от мамы пока он живет с мвмои я немогу вернуться домои он бесит меня я его ненавижу когда же все это закончится - вопрос №3122320

изображение из вопроса - Как же я устал от него когда все таки старший брат жениться и сьедет от мамы пока он живет с мвмои я немогу вернуться домои он бесит меня я его ненавижу когда же все это закончится

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам все свои мысли и переживания стоит записывать в личный дневник, но не выкладывать на сайт для общего обозрения.

    январь 9, 2019 г.