Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! что у молодого человека сейчас происходит в жизни, если какие-то проблемы .. ?? Данные : Артем 04.09.1988 г. Заранее спасибо. - вопрос №3122349

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Неверное восприятие реальности, склонность к вредным привычкам.

    январь 9, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Переживает по поводу работы.

    январь 9, 2019 г.

    Marusya

    606-й в

    Здравствуйте Людмила. У Артема на данный момент окончание определенного жизненного цикла или периода, Легкое депрессивное состояние. Есть какое -то заболевание, которое может перерасти уже в хроническое. Прибыль есть, работа есть, но также тревожность.

    январь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент у Артема трудная и тяжелая ситуация, что-то сильно тревожит лишая его сна и покоя. Возможно чья-то болезнь или тяжелая утрата. Карты показывают, что Артема ожидает счастливое завершение хода событий.

    январь 13, 2019 г.