Дом, отдых, хобби

пропал напор горячей воды-течёт маленькой струйкой, хотя с холодной всё в порядке-ни помыться нормально, ни посуду помыть и т.д., помогите!!! фильтр грубой очистки чистый, у соседей с напором всё в по - вопрос №3122361

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    А при проверке фильтра, проверяли напор? То есть перекрыли воду, разобрали фильтр, подставили под него емкость и открыли кратковременно кран… Вода тоже течет плохо?
    Если да, то проблема где-то до Вас...
    Если напор хороший и Вы уже собираете воду с пола… Значит проблема в Вашей системе. Нужно смотреть дальше тройники, краны и смеситель, у него тоже есть фильтр…

    январь 9, 2019 г.