Эзотерика

vip

Отношения между двумя панями - вопрос №312238

Добрый день! я питаю сильные чувства к одному парню (Алексей, 29/03/84, рожден в Кандалакше, живет тоже в СПБ). он вроде и тянется ко мне, говорит, что симпатия есть (видимо только симпатия), но в тоже время умолкает и на несколько недель и даже месяцев. Он живет с другим, но как говорит, ничего толком у них нет. Тут после продолжительного молчания позвонилмне, хотел встретиться, но… опять молчание. Не могу понять как мне с ним поступать, пытаться сподвигнуть на что то большее, либо… Не могу понять что он хочет. Спасибо за  ответ! Я Владимир, 28/07/1980, 23-45, живу в СПБ, родился в Калининграде

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    нужно составлять синастрию -расчитавать вашу совместимость по всем аспектам и диагностировать по фото.

    обращайтесь в чат

    помогу

    июль 25, 2012 г.