Психология

Там написано без платно а тут деньги берут уже,бред полный. - вопрос №3122953

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Где «там», где «тут», о чем вы сможете говорите? Кому вы заплатили за этот вопрос?

    январь 9, 2019 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Зинуля.
    Не знаю что там с той стороны написано. Ради Бога, заходите в чат, бесплатно проконсультирую.

    январь 9, 2019 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Зинуля.

    Как можно видеть, Вы смогли разместить свой вопрос, причём совершенно бесплатно. Что Вас беспокоит, в чём Ваша проблема? В том, что другие люди зарабатывают деньги? Вы хотите пообщаться об этом? Обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 9, 2019 г.