Бизнес

Здравствуйте!могу я узнать ждет ли меня прибыль,в этом месяце?или перспективы,с переменами в личной жизни? - вопрос №3123206

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здраствуйте Александр!
    Если вы будете активно работать, то прибыль обязательно будет. Вам нужно быть более уверенным в себе, тогда успехи с вашем бизнесе будут более стабильными, изменится отношение к вам окружающих вас людей, в том числе и девушек. Вы непременно найдете себе подругу, а возможно и спутницу жизни. Дерзайте! Желаю вам успехов!

    январь 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы хотите заглянуть немного вперед-для этого нужен просмотр, вопрос оформите в раздел Эзотерики, дополнив данными рождения, по возможности фото.
    Вы сами можете стремиться к переменам, они обязательно будут-предприимчивые, активные, целеустремленны люди-получают желаемое!.
    Успехов!

    январь 10, 2019 г.