Медицина

На левой подмышке выросла шышка...сначало болела и ничего небыло,когда проверял пальцем чувствовал как будто ткани мышцы.Через пару недель выросла нормальня шышка так же когда полнимал руку болела и - вопрос №3123254

когда проверял пальцем так же чувствовал как будто ткани мышцы но уже не так глубоко она как будто выросла.3-4 дня назад с этого дня боль быстро прекратилась когда лежал, руку могу нормально поднимать но немного есть боль шишка такая же.Что это может быть?

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Может быть увеличенный лимфоузел, жировик. Нужен осмотр хирурга.

    январь 10, 2019 г.