Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Сегодня во сне мама подарила мне золотые серьги и кольцо (набор). К чему такой сон? Благодарю Вас за толкование 🌺 - вопрос №3123559

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    сон к благоприятным переменам, возможно трата денег. на что то, покупка

    январь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    успех в делах, получение финансов вомзожно предложение либо признание в любви

    январь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Серьги и кольцо — это парный набор. Мама — символ Рода. Сон указывает на благоприятный период в личных отношениях, — любовь, новые знакомства, закрепление дружбы, либо, судьбоносная встреча с тем, с кем дальше пойдете по жизни… Высшие силы — на Вашей стороне… Добрых Снов!

    январь 10, 2019 г.