Эзотерика

Решено

vip

Что можете сказать по линиям брака на моей руке? Александра 06.07.1992 - вопрос №3123658

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Я правша.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть более одного партнера потжизни, но у вас проблема в выборе прдходящего вам партнера, с тем с кем вы сейчас очень высока вероятность развода, если вы не будете меняться, тъеъ если жить как сейчас, то все идет к разводу или уже развод есть.

    январь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас по судьбе может быть два брака.

    январь 10, 2019 г.