Эзотерика

Решено

"Подарите" несколько сантиметров роста - вопрос №31238

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли приготовить какой либо настой для ускорения синтеза белка, чтобы повысить секрецию гормона роста, или может вы встречали такие лекарства в аптеках? сейчас я третью неделю пью лекарство Элькар, пока никаких результатов.
в разделе медицина мне предпочли не отвечать, может просто не было времени :)

Дополнение автора от август 15, 2010 г., 11:21:35

Алина 8.06.1994 23:30 рост 143 см вес 43-44кг.  ( 76-63-82)

Вопрос задан анонимно август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Сколько Вам лет? Чем болели? Без ответов на эти вопросы не думаю, что кто-то решится дать Вам совет. Захотите - обращайтесь на консультацию, поговорим.

    С уважением,
    Димитрий

    август 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Подрасти действительно можно. и это зависит от многих факторов , к сожалению Вы не указали ни имя , ни дату рождения , и многие другие параметры, поэтому совет можно давать только после "просмотра"...........

    август 13, 2010 г.