Эзотерика

Здравствуйте, мы постоянно ссоримся с мужем по пустякам на работе проблемы. Постоянная усталость раздражительность без видимой причины подскажите что делать? Дата рождения:1987-06-29 - вопрос №3123852

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… по всему видно наличие негатива… его природу нужно диагностировать по фото…

    январь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Усталость и раздражительность-от отсутствия в семье понимания, заботы и любви.По всей видимости, брак сходит на нет.

    январь 10, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    провести диагностику пары и отношений, выявить причину ссор и усталости и убрать ее

    январь 10, 2019 г.