Религия

Любовь - вопрос №312386

Батюшка, год назад я встретила мужчину и влюбилась в него с первого взгляда, а он полюбил меня. Дело в том, что он женат. Мы встречаемся с ним иногда и просто гуляем. Я знаю, что сильно грешу!!! Что мне делать, помогите пожалуйста. Спаси Господи!

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Я не батюшка, но скажу истину. Библия учит, что это не любовь, а влюбчивость. также чувствами можно и нужно управлять! Человек, который гневается и хочет убить, тоже должен управлять чувствами иначе… Влюбчивость не постоянна и в будущем он также и к Вам поступит как сейчас к своей жене! Преодолеть слабости помогает святой дух через познание Библии. Там где есть сознательный грех, приходят демоны...

    июль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Рб Георгий

    72-й в Религии

    Здравствуйте, Екатерина. Очень хорошо, что вы осознаете свой грех, это первый шаг на пути к его искуплению. Я бы посоветовал вам поговорить с вашим мужчиной, скажите ему, что все, что вы делаете — неправильно, поговорите с ним. Я уверен, что все вы решите, и что все будет хорошо.

    Спаси, Господи.