Бизнес

Новый проект от создателей кэшбери, кто что думает? - вопрос №3123873

Сделали глобальное децентрализованное инвестиционное сообщество GDC или по другому Global Decentralized Community. Как думайте стоит ли вкладываться?

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Нет. Пирамида — прогорите. Есть другие финансовые инструменты, которые позволяют увеличить имеющиеся накопления.

    январь 10, 2019 г.
  • Приветствую.
    Ну, это тот же форекс ).
    Кто-то играет и зарабатывает.
    Большинство — минусуют )

    январь 10, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Как ее не называй, а пирамида останется пирамидой. Выигрывают только организаторы пирамиды. Выплаты первым участникам идут за счёт взносов последующих членов сообщества. Если вы в числе организаторов этой схемы-вкладывайтесь однозначно, если в числе первых членов этой схемы-то риск потерять деньги есть, но он минимальный. А если вы услышали об этой затее от кого-то, то бегите подальше. Сохраните свои деньги. Бесплатный сыр только в мышеловке.

    январь 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вспомните пирамиду «МММ»Сергея Мавроди, чем всё закончилось для вкладчиков-всем ясно!
    С уважением.

    январь 11, 2019 г.