Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Закончилось желание всего, оно вернётся? - вопрос №3124017

изображение из вопроса - Закончилось желание всего, оно вернётся?

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Ярослав, наверняка есть причины такой апатии. Если нужна психологическая помощь, пишите.

    январь 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не сомневайтесь-все восстановится, то, что сейчас испытываете это временное состояние.
    Возможно это реакция на что-то, вспомните с какого момента все началось, проработайте и отпустите ситуацию, начните мыслить позитивно!
    Будьте здоровы!

    январь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Ярослав!
    Отдохните несколько дней. В этой жизни все возвращается: жажда, голод, любовь, ненависть… вернутся и ваши желания. Не опускайте руки и не опускайтесь. Желаю удачи.

    январь 10, 2019 г.