Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы понять,отпустил ли меня мужчина,остыл? Готов ли к новым серьезным отношениям? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3124248

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы понять,отпустил ли меня мужчина,остыл? Готов ли к новым серьезным отношениям? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы понять,отпустил ли меня мужчина,остыл? Готов ли к новым серьезным отношениям? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    183-й в Эзотерике

    Размолвка в прошлом. Душа его Вас помнит.

    январь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Еще не отпустил. Ему это сложно сделать

    январь 10, 2019 г.