Эзотерика

Решено

Здравствуйте я летаю по странам работаю ,в конце этого месяца планирую полететь в Дубай с подругой на 1 или 2 месяца, я поставила планы на этот год, от дубая зависит , скажите получится у меня все в - вопрос №3124278

дубае отработать контракт и осуществить после свои цели? Рожкова Ангелина Романовна (27 марта изображение из вопроса - Здравствуйте я летаю по странам работаю ,в конце этого месяца планирую полететь в Дубай с подругой на 1 или 2 месяца, я поставила планы на этот год, от дубая зависит , скажите получится у меня

все в

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Ангелина, вы там еще и судьбу свою найти сможете. Семейная карта выпала. Сложности будут, не скрою, но останетесь потом довольны.

    январь 10, 2019 г.