Юриспруденция

Как восстановить школьный аттестат (11-й класс, Украина) - вопрос №3124434

Добрый день. Возникла такая ситуация. Я потерял свой аттестат об окончании 11 класса. Можно ли как то восстановить. Ситуация еще затруднена тем, что школу то я закончил в Луганске, а вы, я думаю, знаете что там теперь творится. Куда же мне в таком случаи обратиться?

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей!
    К сожалению, помочь Вам ни я ни кто другой из экспертов ничем не сможем. Получить дубликат аттестата за 11 классов Вы сможете только в Луганске. В школе, которую закончили или в районном отделе образования.

    январь 10, 2019 г.