Психология

как помириться с парнем? поругались из за того что я поставила лайк другому парню и он ревнует очень меня к ним, а я не хочу с ним расставаться.. что - вопрос №3124595

мне делать?

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Перестаньте провоцировать своего парня и лайкать других. И смысл ссор будет потерян.

    январь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Зачем вам мериться с парнем, который ревнует к лайкам?

    январь 11, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!
    Ваш вопрос звучит так, словно если поругались, то уже надо расставаться.
    «Милые бранятся — только тешатся». Знаете такую пословицу?
    Но часть тешиться таким образом не рекомендую.
    Вы можете отменить свой лайк, показать это своему парню и пообещать, что больше Вы не будете отмечать своим вниманием другие парней. Ну, если он Вам дорог, то это разумное решение.

    январь 11, 2019 г.