Красота, Здоровье

Здравствуйте! Очень зудит живот и появилась какая то сыпь! Что это может быть? - вопрос №3124693

изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень зудит живот и появилась какая то сыпь! Что это может быть? изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень зудит живот и появилась какая то сыпь! Что это может быть?

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    Это может быть что угодно. Сходите к дерматовенерологу. Нельзя ставить себе диагноз на сайте. Любите себя.

    январь 12, 2019 г.