Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на 7 день от начала месячных выпила 1 таблетку ярины. больше не пила. и на 6 день после таблетки началось кровотечение, как месячные. - вопрос №3124833

т.е. перерыв между месячными получился 2 недели. можно сейчас снова начинать пить таблетки? получается как второй день месячных....

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Данный препарат нужно начинать принимать с 1-го дня месячных не пропуская таблеток.

    январь 11, 2019 г.
  • Добрый день, Елена.
    Да, можно.
    Но первые 7 дней необходимо предохраняться дополнительно.

    январь 11, 2019 г.