Эзотерика

Решено

Перед празлниками сошлась с мужчиной.Все отлично,помогает по дому,с сыном,в физическом смысле все ок.Но у него нет постоянного дохода,а я на пенсии по инвалидности.Не устраивает меня только - вопрос №3124878

отсутствие у него работы.Захочет ли он это ищменить? Зовут его Алексей, д.р 17.05.1970.Мои 11.08.1974, Ольга.Фото его есть

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    его все устраивает все зависит от вашего решения менять он ничего не хочет и искать тоже

    январь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только разговор с ним по этому поводу поможет расставить все точки над i.Либо устраивается работать на постоянной основе, либо тратьте свою пенсию на себя и сына, а не на прихлебателя.Физически устраивать может и бомж.

    январь 11, 2019 г.