Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго дня! Ясновидящая Раиса с сайта Линия Судьбы не выполнила свою работу, угрожает проблемами со здоровьем, смертью, не возвращает затраченные средства! Как быть? Как наказать мошенницу и вернуть - вопрос №3124888

деньги!

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.В случае если Маг не выполняет свою работу(к тому же оплаченную) то это уже не маг! Не говоря уже об угрозах-ни один уважающий себя маг не станет так поступать а коли поступил то не маг это а шарлатан, за такое раньше и камнями забросать могли! Что до наказания то здесь ничего вам лично делать не нужно-высшие силы сами накажут её за подобные «игры» с тем в чем она не разбирается.Но если вам так уж сильно хочется справедливости то есть и для этого подходы.Обращайтесь я помогу вас разрешить вашу проблему.

    январь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое главное-на угрозы не реагировать, это признаки явного шарлатанства.Деньги Вам вряд ли вернут, но они ей сослужат плохую услугу, будьте уверены.

    январь 11, 2019 г.