Медицина

Здравствуйте.после незащищеного п\а ,через 5 дней появился прыщик на головке красного цвета переживаю очень может ли быть это сифилис так начинается ??помогите.спс - вопрос №3125084

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Очень сомнительно. Слишком короткая инкубация (обычно недельки две-то должно пройти) Сейчас чаще наоборот все затягивается. Потом при сифилисе или отек или язва сразу безболезненная. Придется идти к урологу за превентивным лечением, а потом недели через две от контакта сдать анализы на сифилис.

    январь 11, 2019 г.