Красота, Здоровье

Решено

Ужастно ломаются и высыпаются волосы!!! - вопрос №312537

Здравствуйте!!! Дайте совет как можно укрепить волосы!!! Крашу в блонд уже года три!!! Месяцев 8 назад ужастно стали ломатся, сыпатся, с 30 см. у меня стало 12 см. Помогите, дайте совет!!! Спасибо!!!

июль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Здравствуйте! Во-первых, перестаньте обесцвечивать волосы.Постоянным окрашиванием в блонд Вы их попросту сожгли.Понимаю, что отказаться от уже ставшего привычным образа очень сложно, но тем не менее, видимо, придется.Во-вторых, всегда всем говорю-таким каким создала природа человека, он наиболее соответствует своей внутренней природе.Возможно возврат к прежнему образу что-то изменит в Вашей жизни.И, как это не печально, возможно для Вас, выпадение волос и явится тем стимулом и поводом вернуться к себе настоящему.Если Вас это не устраивает, обратитесь к хорошему мастеру и крастесь только у профессионала.Ну и в конце концов, есть масса сайтов интернете, где можно найти доступные средства.

    июль 26, 2012 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Юлия! Еще раз здравтвуйте! Зашла на Вашу страничку и посмотрела предыдущие вопросы.Проанализировав их, думаю, что была права, соотнеся внутренний мир с внешним образом.Если, как Вы говорите, проблемы с волосами начались месяцев 8 назад, то скорей всего это была реакция Вашего организма на то, что происходит в Вашей жизни.Волосы человека, впрочем, как и весь организм, очень информативны.Не даром после тяжелой болезни человеку стригли, а то и сбривали волосы.Кроме того переживания ведут к сбою во всем организме.«Все болезни от нервов», как говорили еще наши бабушки.Подумайте о том, что происходит в Вашей жизни.Примите решение.И дай Бог Вам мудрости и счастья!

    июль 26, 2012 г.