Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! С мужчиной общаемся уже пятый год, и как друзья , и как любовники, но встречаемся достаточно редко. Хочется понять есть у Александра 22.04.1987 любовные чувства к Наталье 11.05.1993? - вопрос №3125410

Как он настроен по отношению к ней и чего ожидать от этого общения? Он единственный мужчина у девушки на протяжении всего времени общения и об этом он знает. Как себя вести Наталье с ним? Спасибо!

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению девушка любит, а мужчина испытывает только симпатию, совместного будущего нет.За 5 лет общения можно давно было бы семью создать.

    январь 13, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Сожалею, но у Вас есть соперница.

    январь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    его все устраивает… ничего менять пока не готов…

    июнь 25, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Чувства есть к вам .  О серьёзных шагах , он не думает. Хорошо что вы есть и ему приносите радость.Он тоже что то отдаёт вам взамен. Эти отношения не изменятся, пока Наталья вы сами не прекратите и не поменяете партнёра.

    июнь 25, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Мужчине удобно.Девушка своими действиями дает понять что и ее все устраивает.Он ни в коем случае не собирается ее отпускать, но и развивать отношения на данный момент не планирует.Вам стоит принять «легкие»меры.Намекайте на то, что Вы хотите продолжения и развития.Александр будет рядом и вас ждет совместное будущее.Вам просто напросто необходимо надавить.

    июнь 25, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/fVaSMWQyVKE

    июнь 25, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Вы с Александром одинаково понимаете суть любви, поэтому до сих пор и в связи, хотя и редко — слишком мала совместимость в остальной многогранной реальности каждого. Да, в чем-то друг друга обогащаете, но большего ждать не стоит. Как себя вести?  Естественно и искренне. А иначе зачем все это? Опыт общения с Александром конечен, и чем больше лжи войдет в общении, тем крепче и быстрее закроется эта дверь.
    Мудрости вам.

    июнь 26, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Со стороны Александра  по отношению к Наталье есть симпатия, влечение, влюбленность, страсть  но глубоких чувств на данном этапе не просматривается, в общении с ней ему комфортно и интересно, он может быть рядом с ней самим собой, но при этом пока не планирует в этих отношениях ничего коренным образом менять. Наталье не стоит напоминать лишний раз  мужчине о том, что он у нее единственный, важнее сохранять интригу ,… когда девушка рядом с мужчиной подобна " открытой книге", то мужчина может утратить интерес, поскольку по своей природной сути является " охотником" и речь идет именно о конкретном случае, поскольку Александр  обет верности все это время не хранил…. Вы будете дарить друг другу эмоции, будет приятное общение и времяпровождение, но перспективы стабильных перспективных  отношений отсутствуют.

    июнь 26, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы ему удобны, как только захотел приехал, не захотел не приехал, вы молчите, не проявляете свое недовольство редкими встречами, а ему зачем тогда заморачиваться. Он еще и не свободен как вижу… вам ему бы вопросы задать — многое узнаете интересного.

    июнь 26, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Есть чувства-но выражаются скорее как-то разово, непостоянно. Кроме эмоций, есть и чувство родного  близкого человека,  и желание помочь, хотя человек связан какими-то обязательствами по отношению к другим людям.
    Отношения развиваются.
    Удачи!

    июнь 26, 2019 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Серьезных  и дальновидных планов Александра на Наталью карты не показывают. Больше идет не личное общение — по телефону, интернету… Ценит вас как друга, ему приятно проводить время в вашей компании, также привлекаете его сексуально. Дальше все будет продолжаться в том же ключе, если вы, Наталья, сами не поменяете ситуацию. Мужчине удобно вести такой образ жизни, потому что он в вас уверен и знает, что вы никуда не денетесь, вы и сами пишете, что «он об этом знает», а это неправильная политика с вашей стороны. Пересмотрите свое общение с ним, переверните его привычное состояние и тогда сможете вывести отношения на новый уровень, а не вяло плыть по течению.
    Счастья вам и любви!

    июнь 26, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте.
    Вы же не для дружбы и секса себе мужчину хотите?
    С этим человеком вы теряете самое дорогое-время.
    Совет, будьте решительнее и поговорите с вашим партнером, обьясните что вам нужна семья а не крохи со стола, пусть вам будет больно но это и будит первый шаг, к правельному пути, без розовых очков и пустых надежд.

    июнь 26, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения из разряда долговременных, но не меняющих своего формата.Для Александра такой формат сочетания дружбы и любовной связи вполне нормален и устраивает его. Девушка должна понять, чего хочет она. Если постоянного мужчину, то этот человек не может стать таким.

    июнь 26, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть чувства, но мужчина тормозит, мог бы больше делать для отношений, а сейчас витает в облаках. Карты это и показали, также показали то, что в этом году удастся разрешить эту ситуацию и у вас будут прочные отношения

    июнь 26, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Если вести себя с ним как раньше, то ничего не изменится. Так и будут редкие встречи. Александра все устраивает и он не готов что то менять. Влюбленность в Наталью есть, есть симпатия и интерес. Но глубоких чувств нет. Посмотрите как он себя поведет, если вы откажете в очередной встрече. Ему все равно будет или заинтересуется в чем дело и тогда сами все поймете
    всего доброго

    июнь 26, 2019 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Чувства есть, но он чересчур беспечен, благодаря вашему отношению к нему.Ничего менять не собирается, обязательства брать на себя тоже не спешит, всё  и так его устраивает.Что-то изменит и начнёт шевелится только когда поймёт что теряет вас и что вы не будите поддерживать отношения на старых условиях.Так как есть чувства, то терять вас не захочет

    июнь 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.конечно же нет.никаких любовных чувств, такое вообще он не рассматривает.просто связь, такая его устраивает.по обоюдному желанию, по интересу взаимному.В целом ожидайте что продолжаться будет ровно всё так же как и есть.Он знает об этом.но значение этому не придает.он не собирается отношения вести куда то в будущее, в перспективу.совместно.вовсе нет.такому не бывать.Наталья должна определиться.что хочет от жизни.семью? тогда не с ним.оставить его.продолжать добиваться целей своих и строить карьеру.оставляйте эту странную связь.всё зависит от ваших желаний и внутренних побуждений.Удачи вам!

    июнь 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть страсть, серьезных чувств не видно… Желательно конечно посмотреть по фото.

    июнь 26, 2019 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья!

    Александр сам по себе человек не отличающийся постоянством, это личность, которая будет все время находиться в поиске новых ощущений, самое страшное для него это рутина.Ему нравится легкость и непредсказуемость в общении с девушкой! Так как внутренне он боится сильных чувств и слишком близких отношений, он боится открыть свое сердце, поэтому как бы защищается и может намеренно ставить преграду между вами.Мне показывают у него могли в прошлом быть проблематичные отношения, которые оставили глубокий след в его душе, не очень приятный осадок, и теперь он боится слишком сильно раствориться в девушке и попасть от нее в зависимость.К вам сильная привязанность есть, но он вот эту ситуацию из прошлого проецирует на ваши отношения в настоящем, плюс он мнительный человек и у него в голове много надуманных страхов, связанных с отношениями, хотя явных причин для беспокойства может и не быть.Он больше хочет, чтобы Вы его любили и раскрывались перед ним. а он будет себя позволять любить и принимать Вашу любовь, так он будет себя чувствовать более защищенным.Он даже в чем-то опасность чувствует от женщин.По отношению к Вам, мне идет слово Непостоянство, то есть он настроен уходить а потом возвращаться, но не будет окончательно за собой сжигать мосты.Возможно также, что он ищет новых и ярких впечатлений на стороне.Он знает о том что у Вас к нему есть чувства и Вы его будете ждать, такое развитие событий его вполне устраивает.Этот мужчина в мире иллюзий живет и будет постоянно убегать от проблем.В идеале ему нужно работать со своими внутренними страхами, так как сам по себе мужчина очень  глубокий с интересным видением мира.Вам идет совет прислушаться к знакам Свыше и не загонять себя в тупик.Переосмыслить эту ситуацию и посмотреть на нее с другой точки зрения.Как вести себя, идет совет взять паузу для того чтобы отдохнуть от отношений с Александром и понять куда двигаться дальше.Немного успокоиться и выстроить небольшую дистанцию по отношению к нему.На перспективу вкратце посмотрела, окончательного разрыва не видно, мужчина к Вам тянется по -своему, а в дальнейшем уже выбор за Вами принимать ли его таким каков он есть либо расстаться.

    Всего Доброго!

    июнь 26, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!!
    В ближайшее время в личной жизни может наступить некий кризис. То, что накапливалось и не решалось, то, что было каким-то образом скрыто или утаивалось — выйдет наружу и все встанет на свои места, т.е. вы встретитесь с событиями, которые будут обусловлены ранее принятыми решениями, совершенными поступками. Но Таро говорят о том, что это будет справедливо, заслуженно. Корни тянутся от прошлого.
    Смотрим перспективу в личных отношениях до конца 2019года. Ну вот Таро еще раз говорят о том, что сейчас время столкнуться с результатами. С Вами  есть мужчина Александр, но отношения зашли в некий тупик, как раньше уже не будет — нужно что-то решать. Решать трудно. Нужно пересмотреть некие свои взгляды на происходящее и поменять себя внутри. И это произойдет — хотите Вы того или нет, Жизненные обстоятельства Вас будут этому учить и складываться таким образом, чтобы Вы смогли. Будут и эмоциональные потери. То, что сейчас будет происходить перестанет вас устраивать, захочется уйти, искать чего-то иного, но будет сложно оторваться от того, что есть. Но перебор каких-то границ, неумение соблюсти меру может пошатнуть ваше взаимное доверие и общее благополучие.Но есть и хорошая новость. Итог весьма обнадеживающий.Пройдя через некоторые препятствия и неожиданные события, вы к концу года выйдете на довольно прочные отношения, стабильность.

    июнь 26, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не планирует Вас отпускать. Но при этом, не хочет пока связывать себя обязательствами. У Вас возможна беременность и брак…

    июнь 27, 2019 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Именно любовные чувства он испытыает к вам, об этом мужчна не говорит.Он не хочет вас терять, вы ему дороги.Вас любит, часто скучает по вам, думал о вас много, своим родным о вас рассказывал.У вас будет продолжение.

    июнь 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Его все устраивает, в отличие от Вас. Не плохо ему и хочет усидеть на двух стульях. Никакой ответственности и обязательств, разве плохо? Из семьи он не уйдет и редкие встречи его устраивают. Чувства есть, симпатия есть, любви нет. Или оставить все, как есть и принять ситуацию или же подумать о свое личном счастье и отрезать раз и навсегда, совместного будущего нет, перспектив на брак тоже.

    июнь 29, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Александр, как говорится, «хорошо устроился». Ему вполне комфортно и уютно, потому что Вы не настаиваете на совместном проживании, а редкие сексуальные встречи его вполне устраивают.
    В целом, он относится к Вам как девушке, хорошо. Как к любовнице испытывает притяжение. Но вот в качестве жены не рассматривает. И не потому, что Вы ему не подходите, а потому что он вообще не настроен на женитьбу. Сейчас ссылается на работу/бизнес, желание обустроить комфортную жизнь, достичь карьеры и т.д. Тысяча причин, чтобы не сделать Вам предложение. А зачем ему жениться, если Вы и так его принимаете? Его всё устраивает.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе

    октябрь 14, 2022 г.