Эзотерика

Здравствуйте,мы заметили,что у нас в семье всем женщинам не везет в любви,либо алкоголики,которые бьют и рано умирают,либо вообще никого. Может ли быть на нашем роду какое-нибудь проклятие или - вопрос №3125420

что-то такое? Буду очень благодарна за ответ.

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Это может быть и скорей всего так и есть проклятие по женской линии

    январь 11, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    про проклятье и откуда идет — это диагностику нужно проводить, для точного ответа, а в остальном — так не должно быть, значит как минимум родовая негативная программа работает

    январь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, так и есть.Заклятье женского рода.Но смотреть все же желательно по фото.

    январь 11, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, может и проклятие а может и неумение строить отношения и развиваться идут из поколение в поколение как установка. Смотреть нужно.

    январь 12, 2019 г.