Медицина

Решено

Вначале после долгой ходьбы немного побаливал низ живота при ходьбе ,а через несколько дней сильно разболелся низ живота при наступании в основном на правую ногу а если на цыпочках потихоньку не - вопрос №3125592

сотрясая низ живота не отдаёт болью. Такое ощущение как будто спазмировался участок под лобком внизу живота. Никогда не страдала гинекологией мне 60 лет. Болят суставы и тазобедренный./артроз/

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    Поясничное сплетение наверное задействовано. Сходите к терапевту или сразу к неврологу и ренттген поясничного отдела

    январь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Порекомендовал бы Вам сходить на осмотр к хирургу и в смотровой кабинет.

    январь 11, 2019 г.