Религия

Ассаламу алайкум ! Я хочу поступить в медресе и одновременно в институт на программиста. В институт буду поступать на заочное. Но вопрос в том , что - вопрос №3125844

при поступлении в институт у меня заберут аттестат на время учебы. Как быть с медресе я хочу получать религиозные знания, но на сколько я знаю туда тоже требуется аттестат. Как поступить одновременно в два вуза? Спасибо.

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, звоните туда и узнавайте, возможно ли это.

    январь 12, 2019 г.