Психология

У меня в последнее время появляются признаки социофобии. Я боюсь общаться с людьми , недоверяю им ,могу сказать что-то лишнее. - вопрос №3125973

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Кирилл!
    Не факт, что у Вас социофобия.
    Действительно не нужно всем доверять и говорить лишнее тоже. Это логика здравого смысла.
    Другое дело, что страх выходит за пределы разумного.
    Тогда поможет сеанс психокатализа по видеосвязи.
    Обращайтесь!
    Поработаем.

    январь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл! Если вы хотите разобраться в себе, в своих переживаниях, страхах и фобиях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 12, 2019 г.