Эзотерика

Решено

Добрый день. На данный момент занимаюсь оформлением очень важных документов. От которых очень многое зависит. Как сложатся мои дела, успешно ли я пройду все процедуры? Или стоит готовиться к - вопрос №3125987

неприятным сюрпризам? Мне это очень важно знать. Заранее огромное спасибо. изображение из вопроса - Добрый день. На данный момент занимаюсь оформлением очень важных документов. От которых очень многое зависит. Как сложатся мои дела, успешно ли я пройду все процедуры? Или стоит готовиться к

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Невзорова

    800-й в

    В целом не видно никаких преград для вас.Однако сроки будут несколько растянуты, чем вы планируете.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. До конца января возможны задержки. Для просмотра важны данные, кроме фото.

    январь 12, 2019 г.