Религия

Слово Бога может искоренять и разорять, губить и разрушать, созидать и насаждать. А слово человека? - вопрос №3126058

И простер Господь руку Свою, и коснулся уст моих, и сказал мне Господь: вот, Я вложил слова Мои в уста твои.
Смотри, Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять, губить и разрушать, созидать и насаждать. Иеремия 1, 9-10

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    5-й в Религии

    А у человека все зависит от силы слова. Чьи-то слова ничего не значат, а чьи-то приближены к божественным

    январь 12, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, слово святого человека то же самое может, что и слово Господа, потому что Господь предоставляет святым свою силу.

    январь 13, 2019 г.