Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Нина, мне 51 год. я зависла в жизни. Не могу ходить на опостылевшую работу, пошатнулось здоровье, а про финансы так вообще... плохо . встал вопрос , как жить дальше? Пытаюсь - вопрос №3126124

что-то поменять, но увы или не получается. или боюсь… перемен к худшему. Что же теперь будет со мной? Дата рождения:1967-12-29

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока только ухудшения.

    январь 12, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас есть негатив который блокирует ваши действия и уже влияет на здоровье, нужно снимать его и в жизнь вернётся радость и гармония

    январь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бояться новшеств, то ничего и не будет.Уроки на то и даются, чтобы их проходить и идти дальше.

    январь 12, 2019 г.

    Ольга Магия

    8-й в

    Здравствуйте, Нина. Сейчас застой только в Вашей голове, внешних причин или воздействий нет. Чтобы разорвать этот круг начните активно действовать. Время для перемен самое подходящее! И не бойтесь плохих прогнозов — если подойти к ситуации с верой в лучшее — все получится. И финансы начнут прибывать! Успехов!

    январь 12, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Не бойтесь «плохих» перемен, впускайте в свою жизнь без борьбы, принимайте произошедшее без лишних эмоций. Именно через кризис будет выход в лучшее.

    январь 12, 2019 г.