Здраствуйте. Зовут Андріана 24 года. Борюсь с деппресиеи уже 8 лет и никакие таблетки не помагают. Помогите определить есть ли на мне порча? Мисли о суициде и апатия - вопрос №3126221

изображение из вопроса - Здраствуйте. Зовут Андріана 24 года. Борюсь с деппресиеи уже 8 лет и никакие таблетки не помагают. Помогите определить есть ли на мне порча? Мисли о суициде и апатия

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи нет.Просто не работаете над собой.Депрессию можно снять при большом на то желании.

    январь 12, 2019 г.