Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит сейчас в личной жизни мужчины. Есть ли жена, дети, любимая женщина или он один? - вопрос №3126444

Артур, дата рождения-Девятнадцатое Мая 1978 г изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У меня идет, что и жена и дети это все уже в прошлом. Сейчас просматривается одиночество, от чего он очень переживает. Прошлое его не опускает, так как не все закончено, связь не разорвана, но и что то сделать или вернуть он не может.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он просто встречается с женщиной.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не женат Есть отношения без обязательств.Больше занят устройством бизнеса… Финансовые проблемы.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения

    108-й в

    В данный момент Артур испытывает одиночество.

    январь 12, 2019 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    мужчина в официальном браке, есть один ребенок, жизнь стабильная

    январь 12, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Валентина

    495-й в Эзотерике

    Один он. Детей, жены нет. Не получается найти женщину на долго.Мужчина хороший по характеру, но немного застенчивый.

    январь 12, 2019 г.

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Была семья, но сейчас он  либо на грани  развода, либо уже один. Женщины любимой нет. Могут быть просто моменты каких-то отношений, разовых, — постоянных нет.
    Удачи!

    январь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть прочные и стабильные отношения, но затхлые, скучные и пресные. Должен быть ребенок. Любимой женщины нет, и ее появление мужчина не планирует. Но влюбиться сейчас может запросто, однако дальнейшее будущее с ним будет под вопросом. Надо будет положить немало усилий, чтобы быть рядом с ним.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть жена и дочь у него.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В окружении семьи, но на сердце иная женщина.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Артур содержит семью, но сам от нее в значительной мере свободен, то есть вероятнее всего разведен. В личном есть знакомая женщина, с которой пока отношения на стадии развития.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Был женат, развелся.Сейчас с осени появилась новая любовь.Много работает.В будущем хочет жениться.Есть один ребенок или хочет в будущем.

    январь 13, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    человек в полной расстеряности от жизни… одинок…

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Один он

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    не один
    как впрочем и всегда
    дети есть
    вот с женитьбой смутно, возможно в разводе
    нет печали на нём, всё устраивает