Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что ждет Дарью в работе? - вопрос №3126551

И как будет обстоять дела в личном?28.04.1989

Дополнение автора от январь 12, 2019 г., 22:28:45

Андрес, она военнослуэащая.

Дополнение автора от январь 12, 2019 г., 22:35:13

Дополнение автора от январь 12, 2019 г., 22:40:24

Будет второй ребенок?

Дополнение автора от январь 12, 2019 г., 23:00:00

Замужем!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    На работе все будет стабильно, в личной жизни общение с мужчиной будет

    январь 12, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет расторжение договора по инициативе работодателя.Это наперед.

    январь 12, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ребенок в течение 2 лет.На работе-рост в будущем.В личной жизни-отношения будут наполнены гармонией и взаимопониманием.Всего доброго.Всех благ.

    январь 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В  личном у вас  идет   новое встреча  с  мужчиной  и принятия  вашего  решения.По работе  идет — рывок вперед. Рождения  второго  ребенка — возможно. Удачи вам

    январь 12, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На работе будет успех и   вполне возможное повышение .  Дела совсем не плохо. Рождение  второго  ребёнка   не в этом году — а в  следующем  .  Будет   удачное время  октябрь .   Родится  уникальный   человек -   тот кто  принесёт много    нового и   справедливого в жизнь .   Счастья  вам.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок и брак будет через 2 года, а пока повышение, прибавятся звездочки на погонах…

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дарья. В обозримом будущем особых изменений по работе не будет. Но выполнять свои обязанности станет намного легче и уже с лета этого года.
    Будет не только второй, но и третий ребенок.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Второй ребенок будет в сроки от 2.5 до 4 лет. В личном все нормально будет, стабильно, в работе прогрессировать будет быстро.

    январь 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру выходит стабильность, вот знаете как часы швейцарские.без ярких перемен.повышение я вижу, но это будет позднее… через 1-2 года.пока просто стабильно.всё без перемен.

    Что касается личной жизни.у вас скоро будет новый поворот в существующих отношениях, который очень порадует.новые эмоции, новые какие то чувства, всё это будет очень здорово радовать.муж вас будет радовать.

    Второй ребенок будет у вас в следующем году.Удачи вам! беременность в след.году!

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Есть вышестоящий руководитель, который е симпатизирует, он и поможет продвигаться по службе. Относится к ней, как к дочери и будет всегда к ней благосклонен. Второй ребенок не раньше следующего года, пока он в планы не входит, но рассматривается. Относится к жизни практично и дальновидно, никогда не спешит, а следует только своему видению и интуиции.

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе в этом году будет стабильность. Карьерный рост и изменения, предложения — ожидайте в следующем году во второй половине. Рождение ребенка также ожидайте в 2020 г, родите сына. В семье и любви весной ждите обновления чувств, отношения с мужем выйдут на новый уровень. В этом году Вам следует активно идти к своим целям — осень может принести их исполнение. Горд удачный, в работе показаны новые деловые связи, которые будут помогать Вам в будущем. С мужем у Вас крепкий союз — Вы по судьбе друг другу. Будьте Счастливы!

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    на работе шаткое положение, выбивают почву изпод ног,
    в лтчном все хорошо, ребенок запланированный,
    подробно видео https://youtu.be/TNxZ46p4Sec

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Дарья!
    Наступает период борьбы, нужно много поработать в этих двух сферах.
    В работе могут быть поездки, командировки, переезды с места на место… Но в целом стабильно, спокойногармонично, лишь что-то мелкое вас не устраивает, но это вы преодолеваете легко.В конце года-удача, веселье, прибыль.
    В личном-вас одаривают вниманием, дарят заботу, но к середине года нужны перемены, что-то неожиданное.
    Ребенок -в 2019 году будет возможность зачатия к концу года-идет как неожиданность в приятном ключе.

    январь 13, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    отношения нужно налаживать
    очень серьёзная хватка в карьере
    пока что о беременности даже думать боится
    не готова
    нет душевного покоя
    обращайтесь

    январь 13, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе вам будет комфортно и удобно,
    хорошее состояние идет, когда вы всё разрешите,
    вы будете довольны, вы на своем месте.
    Ощутите себя нужной(на работе).

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 13, 2019 г.