Медицина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я сегодня в магазине покупала колбасы. Попросила продавца сделать мне нарезку. Позже на кассе когда она мне её давала заметила, что у неё порезан палец и сильно идёт - вопрос №3126573

кровь. Я не знаю когда она его порезала и в какой момент у неё пошла кровь. Но очень сильно озадачена, а что если её кровь попала на колбасу когда она ее резала. У меня вопрос, можно ли мне и моей семье есть эту колбасу? Что если на неё действительно попала кровь продавца? Можно ли чем нибудь заразиться? Насколько это не безопастно? Что делать? Может лучше вернуть в магазин? Или ничего страшного? Спасибо за ответ.

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Пожарьте колбасу и не думайте об этом

    январь 12, 2019 г.