Юриспруденция

Доброго времени суток,была подписка за 40 рублей,на 3 дня,сейчас списали 2400 что делать?как вернуть денежные средства? - вопрос №3126687

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе согласно ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» отказаться от такой подписки и вернуть деньги. Предъявите претензию исполнителю по договору.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 12, 2019 г.