Эзотерика

здравствуйте! хочу подобрать камень талисман себе и наладить личную жизнь, в последнее время очень много ссор дома, и думаю может я зря трачу время, может я не там нахожусь, может все бросить и - вопрос №3126722

уехать… а может просто работу поменять… или с парнем лучше расстаться и найти другое жилье Дата рождения:1981-09-22

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любом случае, чтобы что-то в жизни изменить, нужно поменять свое окружение.Не та работа, не тот парень,-соответственно, не тот настрой и отсутствие гармонии.

    январь 12, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Розовый кварц может стать талисманом для привлечения
    новой любви в вашу жизнь.
    Удачи.

    январь 13, 2019 г.