Медицина

Здравствуйте Дней пять / семь назад начались боли внизу живота слева и по середине в положении лёжа А сегодня ещё при этом свело желудок Выпила Альмагель и обезболивающее Получше стало, но живот - вопрос №3126754

слева и по середине лёжа болит

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Елена, здравствуйте! Для выяснения причины болей и принятия правильного решения у нас мало информации. Необходимо описать характер боли, наличие или отсутствие дизурических, диспепсических расстройств и т.д..
    Необходимо продолжить консультацию в чате.
    Пока.

    январь 12, 2019 г.