Эзотерика

vip

600 i

Появится ли еще в моей судьбе мужчина по имени Eirik? (08.08.1988). Мены зовут Валерия, год рождения 1989. - вопрос №3126941

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Появится

    январь 13, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  видно   этого .  Дороги уже разошлись .

    январь 13, 2019 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что Eirik  еще появиться в вашей жизни. Разрыв не окончательный. Мужчина зависим от многих обстоятельств, поэтому обратная дорога к Вам не закрыта.

    январь 18, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Да ближе к весну.

    январь 18, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет. другой будет. Абсолютно новое скорое знакомство.

    январь 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.уже нет.всё что вы могли получить от этой связи.уже получили сполна.шагайте дальше не думайте о прошлом.он уже живет будущим.а вы все что то мысли не понятные гоняете…

    январь 18, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он появится только в апреле месяце, до этого времени его не ждите, занят работой и делами.Всего доброго!

    январь 18, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мало того он появится и это будет очень важным событием так еще и попытается проявить активность к созданию семьи. Ближе к лету развернуться события.

    январь 18, 2019 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Появится, но возобновления/продолжения отношений не видно...
    У Вас будет другой мужчина и другие отношения.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится, хотя на данный момент не планирует.Вас просто сложно забыть.

    январь 18, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    Этот мужчина достаточно усердно о вас думает, я вижу, что он появится в вашей жизни в первой половине февраля. Сейчас он раздражен, поэтому от него вестей не ожидать, а в феврале будет прояснение. У него есть желание с вами увидеться, но пока он подавляет в себе его. Это ваш мужчина! Могу рассказать про трудности

    январь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет

    январь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот  мужчина  еще проявится у вас  и  будет  с ним  разговор… Удачи  вам

    январь 18, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, появится. Эта связь была не на пустом месте и несет для Вас кармический опыт...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 18, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    В ближайшее время у вас будет развитие отношений с уже знакомым мужчиной, но это не Eirik. Но с ним будет общение не при личной встрече, а по удалению… переписка или звонок.по срокам это будет не раньше марта, когда уже и ждать перестанете совсем и вспоминать о нем.

    январь 19, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если и появится, то ненадолго, и это будет к лучшему. Скоро у Вас появятся отношения совершенно другого уровня с мужчиной, который Вам оптимально подходит.

    январь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он искатель правды и вечный борец за справедливость. У него в жизни все понятно, по пунктам и до мелочей. Практичный, расчетливый, пунктуальный и педантичный. Вы устанете от его контроля, назиданий, указаний и ворчаний. Не Ваш вариант, перспектив нет, даже для общения он тяжелый. Сами захотите о нем поскорее забыть.

    январь 19, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Да, он напишет, даже может сообщить, что хочет попить кофе

    январь 19, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Валерия!
    Мужчина сейчас занят своим делом, работой.его планы не очень ему удаются.Ему нужны деньги и он старается это сделать.У вас еще может появиться в течении 2019 года, думаю через 1 месяц даст знать о себе, придет и будет стараться укрепить отношения с вами.Захочет опять любви и быть любимым.

    январь 21, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу Таро выходит, что — нет, ваши судьбы не пересекутся больше.
    Почему? — Не будет на то причины, удобного случая, который бы вас опять свел.
    Все что вы оба должны были получить от взаимного общение — все это уже произошло и отработано, и жизненные пути ваши теперь разделены.

    январь 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Неожиданно/спонтанно, как ветер перемен может ворваться в вашу жизнь этот мужчина в ближайшие пару месяцев/возможно и раньше/.

    январь 25, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы еще пересечётесь. Но, если Вы надеетесь на отношения, то с Eirik они не сложатся. Он парень самолюбивый и тщеславный, слишком озабочен своим благополучием, у него сейчас другие приоритеты. Не стОит тратить на него своё время.

    февраль 24, 2019 г.