Эзотерика

Здравствуйте, сегодня увидела эти два числа когда готовила кушать. Скажите что это? Как с этим быть ? Что означает ? - вопрос №3126968

изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня увидела эти два числа когда готовила кушать. Скажите что это? Как с этим быть ? Что означает ?

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алиса Доброва

    6-й в Красоте и здоровью

    23 и 5! Посмотрите, что будет 23 мая. Возможно, что это знак!

    Если эти числа будут повторяться, то, можете в этом не сомневаться.

    январь 13, 2019 г.