Эзотерика

Решено

Можно узнать у меня же один брак по линий жизни? Наверное один и до самой смерти вместе с женой) хотелось бы наити такую девушку и до старости прожить с ней - вопрос №3127056

изображение из вопроса - Можно узнать у меня же один брак по линий жизни? Наверное один и до самой смерти вместе с женой)  хотелось бы наити такую девушку и до старости прожить с ней

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы найдёте свою любовь и карты вам в этом не отказывают удача в ваших руках.расклад карт на желания да или нет ответ карт да.

    январь 13, 2019 г.