Эзотерика

Здраствуйте я ищу работу, и жду ответа с одного места все собеседования прошла удачно, а с другого места позвали на собеседование, так вот во сне я собираюсь идти на первое место и вспоминаю что меня - вопрос №3127076

не от туда звали а на второе место потом смотрю на часы и вижу что не успеваю опаздываю звоню чтоб заказать такси и все время набираю неправильные номера Дата рождения:1991-01-09

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы умная и материальная девушка Нона… скорее всего работа с бумагами или с деньгами.После длительных неудач, вы будете работать на том месте, где добьетесь карьерного роста.

    январь 13, 2019 г.