Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какими будут отношения? И какие перемены ждут нас в наступившем году? - вопрос №3127102

Татьяна 03.12.1968, Андрис08.11.1955 изображение из вопроса - Какими будут отношения? И какие перемены ждут нас в наступившем году? изображение из вопроса - Какими будут отношения? И какие перемены ждут нас в наступившем году?

Дополнение автора от январь 13, 2019 г., 20:40:25

Будет ли гражданский брак с этим мужчиной?

Mia январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте! Этот год очень важен для ваших взаимоотношений, карты показали на сердце у него вас, я вижу выход на другой уровень их, появление доверия и вижу то, что мужчина сам будет вкладываться в отношения и союз будет более крепким.Этот год определит то, какими будут отношения в будущем, поэтому он очень важен.Я вижу что в основном год пройдет позитивно. Не переживайте, мужчина будет с вами. Есть подробности, готова рассказать их.

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вместе вы пока будете но вот не получите от отношений того что хотите. Вы хотите большего а мужчину все устраивает. Если не потребуете больше чем есть то отношения еще пробудут, но в том виде что есть.Все будет без изменений. Помните что мужчину все устраивает в том виде что есть.Не питайте иллюзий что бы потом не страдать от призрачных надежд

    январь 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношениями назвать сложно.вялотекущие отношения, без явно просматриваемого будущего, тяжеловато будет. особо перемен значительных не ждите.мужчине не готов менять свою жизнь.попытается всё оставить как есть.а если не захотите это терпеть.то и мучить не будет.отойдет в сторону.

    январь 13, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Карта " Башня " и " Иллюзии ".
    Не сложатся ваши отношения так, как вы хотите друг от друга. Вы оба живёте иллюзиями на совместное будущее.

    январь 13, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Отношения качели, туда сюда у вас и давно. Нет тот серединки, что устраивало бы обоих. Сейчас вообще идет отстранение, все как замерло у вас. Но есть шансы все исправить, всего лишь поработать над собой обоим нужно, что бы могли понимать друг друга, прислушиваться, а не идти каждый сам по своему пути отдельно.

    январь 13, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Доброго дня.Перемен к лучшему ни этот год ни другие приходящие в Ваши отношения не будет.Зачем что то менять если все устраивает.Вам очень хочется каких то действий, но увы.все как есть, так и останется.либо Вы живете с этим.не надеясь на изменения, либо ВЫ уходите от этих отношений.Третьего не дано.

    январь 13, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Вижу мужчина любит тебя сильно.В будущем я вас вижу вместе.

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие будет, найдете общий язык

    январь 13, 2019 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Андрис не испытывает к Татьяне любовных эмоций. В ближайший год пару ожидает: Разочарование, неудовлетворенность. В отношения будет много вкладываться усилий, но отдачи и желаемых результатов не будет.

    январь 13, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения будут гармоничными и серьезными.Можно сказать, что все мысли человека заняты именно вами, страстная любовь и огромное счастье от общения с вами. Рождение, скрепление союза, искренняя радость. Именно об этом думает человек и именно этого желает всей душой. Будете вместе.Всего доброго.

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения вам много дают в общении  и на уровне духовного притяжения. Стараетесь не вмешиваться  в личное пространство и даёте свободу друг другу. На таком уровне ваши отношения могут быть долгими и не несут изменений.  Могут обещания немного осложнять вашу жизнь и вы в ожидании конкретных шагов от мужчины. Всего доброго!

    январь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наступивший год готов вас обоих, наконец, примирить.Мужчина словно в капкане, из которого не может выбраться.Но Ваше терпение сослужит ему хорошую службу.

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен пока будет мало, неопределенность останется, но с апреля отношения будут более теплыми, душевными и будут более Вас удовлетворять. Глобальные перемены возможны года через полтора.

    январь 13, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    разрыва не будет
    даже если хотелось бы
    по судьбе вы
    обращайтесь

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные будут отношения. Перспективы есть.

    январь 13, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с наступающим старым новым годом и с наступающим крещением господне.вы с ним не расстанетесь и у вас с ним идёт дорога к построению семейного очага.я не вижу чтоб была линия обмана и предательства друг другу этого карты не указали одним словом у вас друг другу взаимная любовь а не просто увлечения.желания ваше исполнится.

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через разлуку сможете пройти,
    поможет вам человек из семьи,
    отношения «качели».

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Пока не видно что пара счастлива и находится в гармоничном союзе, мужчина идет как отшельник и и очень переживает, Есть у пары и враги, те люди, которые не хотят этой пары.В будущем мужчина будет в кризисе психологическом.

    январь 13, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, через Вашу активность и неуемную энергию в отношениях с этим человеком будет успех.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна