Эзотерика

Здравствуйте! Я Людмила мне 53 года. Рак , змея. я стала одинока, хотя вокруг люди. Мне не зовут в общество. в голове пустота, зациклилась на том что некому не нужна, даже если и в толпе стала трудно - вопрос №3127115

ощущать людей. не могу даже иногда вспомнить что знаю… стихи фильмы книги. Суть помню а процитировать не могу. короче стала не интересным собеседникам как кажется мне. все плохие одна я хорошая. вот такая каша в голове. с чего начать? я устала от этого состояния. хочу мир в красках и людей с общими взглядами и паровозик чтоб вытянул меня или даже локомотив, чтоб толкал меня. ЛЕНЬ и пустота в голове замучали. Дата рождения:1965-07-21

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Людмила, вы реально считаете что хороший собеседник тот кто цитирует стихи, книги, фильмы? Конечно же нет. С хорошим, позитивным внутри человеком приятно просто вместе молчать.  Так вот… с чего начать?.. отбросить все ложное  представление об общении… и поймите что вы в 53 это уже не тот человек которому когда то было 40… информация есть  еще, но я не могу писать тут на всеобщее обозрение, если есть желание приходите на консультацию в чат.

    январь 13, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Людмила Юрьевна, доброе утро! Для начала изменений необходимо провести снятие негатива, сделать просмотр кармы, провести диагностику тонких тел. Подробнее можно обсудить в чате.

    январь 13, 2019 г.