Эзотерика

Что между ними что чувствует он ко мне?почему мы не можем нормально встречаться или расстаться любит ли он меня?Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3127154

изображение из вопроса - Что между ними что чувствует он ко мне?почему мы не можем нормально встречаться или расстаться  любит ли он меня?Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет у вас конфликта нет линии измены а вот ссоры все люди ссорятся научитесь строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.дорога открытая к линии создания семейного очага линия любви есть друг к другу.

    январь 16, 2019 г.